Олешко показал повзрослевшую Пуговку из "Папиных дочек"

Актер Александр Олешко, исполнивший роль олигарха Василия Федотова в сериале "Папины дочки", показал свою коллегу по картине Екатерину Старшову.

Александр Олешко выставил на всеобщее обозрение фотографии с коллегой по сериалу "Папины дочки" Екатериной Старшовой, исполнившей роль Пуговки. В кадре артисты позировали в обнимку на фоне концертных плакатов.

– Пуговка осталась только на экране. Екатерине Старшовой уже 19 лет. Она студентка МГУ. Очень интересный человек,со своей мечтой, своими целями и задачами (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал актер.

Пользователи Сети сразу же отметили в комментариях к посту, что Екатерина Старшова стала настоящей красавицей. Однако некоторые поклонники сериала не сразу признали в повзрослевшей актрисе ту самую Пуговку, к тому же девушка была без макияжа на снимках, что оценили многие подписчики.

– "Похоже – умная девочка и это здорово. Удачи ей!", "Даже не узнала ее. Такая настоящая, не накрашенная даже. Красавица", – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Муцениеце высказалась о Шипенко после слухов о романе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle