"Мне очень больно": юморист Морозов перенес семичасовую операцию на животе

Российский эстрадный артист Александр Морозов, полюбившийся российским зрителям в передаче "Кривое зеркало", в очередной раз лег под нож хирурга ради достижения желаемого внешнего вида.

Артист Александр Морозов, который ранее перенес операцию по уменьшению желудка, решил не останавливаться на достигнутом в погоне за преображением тела. В этот раз он решил подвергнуть себя хирургическому вмешательству, чтобы удалить кожу внизу живота, образовавшуюся после его резкого похудения на 50 килограммов. Своими ощущениями после работы медиков артист поделился с представителями прессы.

– Извините, что немногословен, сами понимаете. Мне очень больно, хирургическое вмешательство длилось семь часов. Врачи убрали кожу с низа живота. Думаю, мне предстоит еще одна операция, – рассказал Морозов, передает издание "StarHit".

Вместе с тем артист рассказал, что у него "нет и никогда не было зацикленности на весе". В тот момент, когда он весил 140 кг, ему стало "тяжело жить с лишним весом", который влиял на его здоровье и самочувствие. На сегодняшний день в плане юмориста остается желание дальше худеть и "стремиться к идеалу".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что артист "Кривого зеркала" Александр Морозов был госпитализирован в Москве.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle