Мерьем Узерли из "Великолепного века" приедет в Россию

Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли, полюбившаяся российским зрителям ролью Хюррем-султан в популярном сериале "Великолепный век", посетит Москву для участия в крупном мероприятии, посвященном вопросам роли женщин в современном мире.

На предстоящем крупном форуме Synergy Woman Forum, который будет проходить в апреле в концертном зале на территории "Vegas Крокус Сити", будут присутствовать спикеры со всего мира, в число которых вошла и любимица российских зрителей Мерьем Узерли. Актриса отметила, что рада предстоящей поездке в Россию, а также поделилась тем, что она будет обсуждать на мероприятии.

– Мы поговорим о женских темах, возможностях и, конечно, о правах. Права женщин – словосочетание, которое лично для меня не означает, что женщина лишена власти. Однако оно говорит о том, что в обществе до сих пор существует сильный гендерный дисбаланс. Давайте подумаем об этом, обсудим и постараемся решить эту проблему, – процитировало слова Узерли издание StarHit.

Российские поклонники с восторгом приняли новость о скором приезде звезды в Москву, а также выразили уверенность в том, что их кумир подготовит "яркую и интересную программу".

Вместе с тем организаторы мероприятия пообещали, что актриса будет не только обсуждать вопросы, касающиеся роли женщин в современном обществе, но и также поделится подробностями своей творческой деятельности, связанной с сериалом "Великолепный век".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда популярного сериала Мерьем Узерли родила второго ребенка.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle