Успенская сообщила о возвращении дочери в Россию

Любовь Успенская призналась журналистам, что ее единственная наследница, Татьяна Плаксина, приехала в Россию.

Любовь Успенская 24 февраля отмечала свой 67-й день рождения. В честь этого события певица дала интервью, в котором сообщила, что ее дочь вернулась в Россию. По словам артистки, сделала это наследница ради того, чтобы отпраздновать со знаменитой матерью торжество.

– Татьяна в Москве, и это будет один из лучших моих дней рождения. Я рада, что смогла вернуть ребенка, и даже не мечтала, что это случится именно в день рождения, – сообщила звезда.

Вечеринку в честь дня рождения Успенская решила устроить масштабную. Она пригласила друзей с Украины, из Италии, Франции, Монако. Однако Татьяну Плаксину (имя дочери Любови Успенской – прим. ред.) никто из гостей вечера не увидит. Певица уверена, что ее наследнице не стоит испытывать лишнее волнение, ведь на праздник также приглашены телевизионщики и журналисты.

– Никто Таню не увидит – это однозначно, тем более что она с дороги, ей не нужен этот эксайтмент. На праздновании будет много телеканалов, – цитирует артистку РИА ФАН.

В подарок для знаменитой матери Татьяна Плаксина готовит картину, которую рисует лично.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Вышедшая на сцену в строгом костюме на концерте певица МакSим шокировала публику своим внешним видом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle