Вокалистка Artik & Asti показала первые фотографии со своей свадьбы с бизнесменом

Певица Анна Дзюба из украинской поп-группы Artik & Asti вышла замуж. Она показала фанатам в соцсети первые кадры и свой свадебный образ.

Три фотографии Дзюба опубликовала в Instagram. Там она не показала пышной и "роскошной" свадьбы, но предоставила возможность оценить ее свадебное платье и жениха – бизнесмена из Москвы Станислава Юркина.

– Это была всего лишь роспись, потому что в период пандемии свадьба нам так и не удалась, но мы ее планируем в следующем году, – уточнила в публикации певица.

При этом она призналась партнеру, что никогда так прежде не любила и не была любима, но теперь уверена, что ей повезло с мужчиной.

Поклонники стали поздравлять знаменитость и желать новоиспеченной паре счастья. Среди звезд поздравили такие, как Анна Седокова, Рита Дакота, супруга Александра Реввы, непосредственно ее ближайший коллега Artik (Артем Умрихин), Ида Галич и многие другие.

Напомним, что Анна и Станислав познакомились в мае 2019 года. В тот же год летом она впервые появилась с бойфрендом в свете. Для нее брак стал первым, у Юркина есть дочь от предыдущего брака.

Ранее сообщалось, что поклонники пришли в восторг от "идеальной" фигуры певицы Asti в бикини.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle