"Секси": поклонники пришли в восторг от "идеальной" фигуры певицы ASTI в бикини

Певица ASTI продемонстрировала поклонникам фото в неоновом купальнике. Пользователи Сети были восхищены подтянутой фигурой знаменитости.

ASTI в своем микроблоге поделилась с поклонниками снимком с отдыха в Турции. Знаменитость позировала перед объективом камеры в бикини неонового цвета на фоне моря и лежаков. Дополнили образ солнцезащитные очки в тон купальнику.

В подписи к посту исполнительница отметила, что мечтает поселиться у моря, поэтому поставила себе цель. Артистка уверена, что Вселенная ей "поможет" в исполнении мечты.

– Как же хорошо у моря... даже несколько дней здесь, и у меня случилась полная перезагрузка витамин D делает свое дело (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала фото певица.

Пользователи Сети были поражены красотой фигуры исполнительницы. Многие из них отметили в комментариях к посту, что у нее "идеальные" пропорции тела. Некоторые поклонники отметили, что похвастаться фигурой знаменитость может благодаря тому, что активно работает над собой в спортивном зале.

Кроме того, были и те, кто заявил, что мечтает о таком же теле, как у артистки.

– "Мечтаю о такой же фигуре", "Малышка, ты огоонь", "Фигура просто огонь", "Какая кошечка", "Идеальная фигура, красотка", "Секси", – написали фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Иосиф Пригожин показал поклонникам снимки своей супруги в купальнике. По словам мужчины, певица Валерия находится в "отличной" форме.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle