Поклонники поздравили Филиппа Киркорова с "грядущей свадьбой"

Филипп Киркоров обратился за помощью в пошиве костюмов к модельеру Анике Керимовой, которая известна свадебными нарядами для многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Пользователи Сети, узнав об этом, принялись поздравлять артиста с "грядущей свадьбой".

Филипп Киркоров посетил модный дом известного модельера Аники Керимовой, которая шила свадебные наряды для многих звезд российского шоу-бизнеса. Дизайнер опубликовала в официальном микроблоге серию снимков с поп-королем отечественной эстрады. На фотографиях артист запечатлен в различных нарядах, украшенных стразами. А на одном из кадров певец позировал в белоснежном костюме.

– Филипп, как никто другой, знает толк в красоте и моде! Мы готовим для него несколько концертных нарядов, в том числе и с камнями Swarovski – главным трендом года, – цитирует Керимову "Дни.ру".

При этом модельер отметила, что в этом деле им помогает личный стилист Филиппа Киркорова.

Как пишет СМИ, пользователи Сети решили, что музыкант собрался жениться. В комментариях к посту многие заявили, что по другой бы причине артист не обратился за помощью к Анике Керимовой, которая известна свадебными нарядами для знаменитостей.

Некоторые поклонники даже принялись сватать поп-короля отечественной эстрады за диджея Катю Гусеву, с которой артист нередко появляется на светских вечерах.

Интернет-издание пишет, что фолловеры принялись поздравлять исполнителя с "грядущей свадьбой".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сябитова прокомментировала брак Авербуха и Арзамасовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle