"Все посредственно": Соседов обрушился критикой на выступление изменившейся экс-солистки "Тату"

В рамках шоу "Суперстар! Возвращение" звезды прошлых лет могут снова заявить о себе во всеуслышание. Попытала свою удачу и Юлия Волкова, бывшая участница группы "Тату". Однако, по мнению музыкального критика Сергея Соседова, номер артистка предоставила "очень посредственный".

Волкова выбрала для выступления песню Credo российской поп-певицы Zivert и спела перед широкой аудиторией, показав себя в образе роковой блондинки. При этом подтанцовку артистка сделала своей копией и смешалась с ней во время пения на стульях.

Большинство зрителей положительно оценили выход Волковой, однако отметили, что она взяла не голосом, а харизмой. Больше всего недовольства выступлением выразил российский критик Сергей Соседов. Заседая в жюри он отметил, что песня для демонстрации талантов выбрана слишком неудачно.

– И мелодично, и текстово, там все посредственно. <...> тут как правило петь нечего. Ноль будет слишком радикально, ну пусть будет единица. Если петь нечего, то что оценивать, прости меня господи, – высказался Соседов, пишет inforeactor.ru со ссылкой на телеканал НТВ.

По словам критика, в песне Zivert отсутствует содержательность, что и погубило номер Юлии Волковой.

Напомним, что шоу "Суперстар" возобновили спустя более 10 лет. Благодаря нему ушедшие в тень артисты вновь выступают на сцене и показывают свои таланты. Выпуск 2020 года получил название "Суперстар! Возвращение". На нем задействованы такие знаменитости как Богдан Титомир, Владимир Левкин, Татьяна Иванова, Влад Сташевский, Алиса Мон, Юлия Волкова и Николай Трубач.

Юлия Волкова – 35-летняя артистка, бывшая участница девичьего дуэта "Тату". Последний прославился в 2000 году после хита "Я сошла с ума". Однако в 2014 году группа распалась, а артистки ушли в сольную карьеру. При этом Волкова "дистанцировалась" от себя прежней с помощью операций, а вторая участница, Елена Катина, не стала прибегать к таким способам.

Ранее сообщалось, что экс-солистка "Тату" Юлия Волкова сообщила о рецидиве рака.

Фото\ превью: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle