"Верьте в любовь": муж Гагариной высказался о решении певицы забрать дочь после развода

Российский фотограф Дмитрий Исхаков, на протяжении шести лет являвшийся мужем певицы Полины Гагариной, прокомментировал последние известия СМИ о том, что артистка официально подала на развод и собирается забрать себе их общего ребенка.

Как сообщают светские масс-медиа, Гагарина самостоятельно подала на развод, а также решила оформить опеку над общей с супругом трехлетней дочкой Мией. При этом она оставит Исхакову возможность видеться с ней, пишет "Москва.ру", ссылаясь на картотеку судебных дел Люблинского суда Москвы.

В свою очередь на ситуацию Исхаков отреагировал коротким роликом в Instagram, где не только подтвердил, что Гагарина подала на развод, но и назвал свою семью самым ценным в жизни и пожелал ее иметь каждому.

– Верьте в любовь и будьте счастливы, – подытожил фотограф, приводит его слова inforeactor.ru.

Поклонники стали поддерживать мужчину. Многие из них не разделили решения Гагариной о разводе и сказали ее мужу несколько теплых слов.

– "Что с Полиной не так? Такой красивый мужик!", "Ребенок еще маленький, зачем семью разрушать?", "Полина слишком высокого о себе мнения", "Димон, ты золото!!!!", "Очень жаль! Искренне" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали поклонники под публикацией.

Напомним, что слухи о расставании Исхакова и Гагариной появились минувшей весной. Звезды ничего не подтверждали и не комментировали. Затем фотограф заявил, что не живет с семьей и находится без интимной близости продолжительное время. Пара жила в браке шесть лет, у них родилась дочь Мия, вместе с ними также жил сын певицы Андрей от первого союза.

Ранее сообщалось, что Полина Гагарина официально подала заявление на развод.

Фото\ превью: pexels.com
Видео: Instagram / @isxakov
Комментарии для сайта Cackle