Поклонники были шокированы внешним видом Ольги Дроздовой

Актер Дмитрий Певцов показал ролик с участием супруги Ольги Дроздовой, однако пользователи Сети были шокированы ее внешним видом.

Дмитрий Певцов поделился с подписчиками в официальном микроблоге рабочим моментом своей супруги. В опубликованном ролике артистка запечатлена в новых, необычных нарядах. Как оказалось, женщина не могла найти подходящий образ для своей героини в пьесе "Первый хлеб".

– Ольга Дроздова. В поисках образа Алтынай (пьеса "Первый хлеб") в новой постановке театра Современник (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал артист.

Пользователи Сети были шокированы внешним видом Ольги Дроздовой. По их мнению, актриса смогла полностью перевоплотиться в свою героиню, продемонстрировав тем самым большой талант.

По словам поклонников, такая работа вызывает только восхищение. Некоторые также подчеркнули, что не сразу поняли, кто перед ними изображен.

– "На себя совсем не похожа", "Это восхищение вызывает!!!!!! Я сначала даже не узнала! Браво", "Это просто другая денщина", "Да, кардинально поменялась", – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что полуобнаженная Мария Кожевникова похвасталась фигурой после бани.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle