"Остальные ничего не решают": недовольные транспортной реформой новокузнечане обратились к Цивилеву

Возмущенные проведенной транспортной реформой жители Новокузнецка обратились к губернатору Кузбасса Сергею Цивилеву после общения с местными чиновниками. Горожане считают, что они "ничего не решают".

24 ноября новокузнечане вновь собрались в администрации Новокузнецка, чтобы обсудить транспортную реформу. Со стороны городских властей на встрече присутствовали первый заместитель главы Новокузнецка Евгений Бедарев, начальник правового управления городской администрации Ирина Баскакова и руководитель аппарата администрации Павел Камбалин.

Однако после непродолжительного диалога горожане потребовали, чтобы в администрацию приехал губернатор Кузбасса. Они аргументируют просьбу тем, что "остальные ничего не решают". Новокузнечане позвонили в приемную губернатора, чтобы пригласить его на встречу. Чем закончился разговор, редакции сайта неизвестно.

В то же время жители Новокузнецка отказываются покидать здание администрации без разговора с губернатором. Об этом сообщает "КузПресс".

Напомним, после транспортного коллапса в первый день транспортной реформы новокузнечане вышли на стихийный несогласованный митинг. Они потребовали отменить реформу. После этого горожане пришли к администрации южной столицы Кузбасса, чтобы обсудить ситуацию с представителями власти.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle