Ольга Бузова разгневала пользователей Сети снимком без нижнего белья

Телеведущая Ольга Бузова поделилась новым снимком со своими поклонниками в микроблоге. Однако они были неприятно удивлены, решив, что телеведущая позировала без нижнего белья.

Ольга Бузова в официальном микроблоге решила порадовать подписчиков свежей фотографией, сделанной во время съемок. На снимке знаменитость запечатлена в кожаной красной юбке и черной футболке, облегающей грудь.

Данным кадром телеведущая, судя по подписи к посту, хотела призвать к честной борьбе за победу в различных соревнованиях.

– Единственное, к чему я призываю ребят, так это в погоне за призом, не терять своей человечности (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала артистка.

Несмотря на благородный посыл знаменитости, пользователи Сети были неприятно удивлены опубликованным фото. Они начали оставлять негативные комментарии под снимком, заявляя, что якобы певица исхудала, из-за чего изменилась ее фигура. Поклонников не устроил размер груди Ольги Бузовой.

По мнению поклонников, ведущая "Дома-2" позировала без бюстгальтера. Многие уверены: исполнительнице во время фотосессии необходимо было надеть нижнее белье, чтобы не было негативной реакции.

– "Олечка, совсем похудела со своим катанием", "Стыдно смотреть, ливчик носи", "рожу попроще и сиськи добавь плоскодонка", "Оля одень ливчик хватит позориться! Не ужели ты не видишь как не красиво и ужасно!", – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что друг Дзюбы сообщил о решении жены футболиста подать на развод.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle