Друг Дзюбы сообщил о решении жены футболиста подать на развод

Близкие к семье Артема Дзюбы сообщили журналистам, что между футболистом и его супругой наступил разлад. Якобы возлюбленная спортсмена решила подать на развод.

Как пишет СМИ, близкий к семье Артема Дзюбы заявил о намерении супруги футболиста подать на развод. Якобы такое решение женщина приняла из-за опубликованного в Сети ролика порнографического характера с участием ее мужа.

Отмечается, что официального заявления от Кристины Дзюбы в настоящее время до сих пор не было. Тем не менее друзья спортсмена утверждают, что после обнародования скандального видео в паре действительно наступил разлад. По информации СМИ, супруга футболиста якобы "устала терпеть выходки" возлюбленного. Об этом сообщает PopCake.

По словам приятельницы Кристины Дзюбы, она уверена, что муж над ней "насмехается". Из-за этого женщина якобы "обиделась" на знаменитого спортсмена.

– Он постоянно насмехается над Кристиной, ей это уже надоело, – цитирует подругу жены Артема Дзюбы СМИ.

По словам инсайдера интернет-издания, больше всего супруге спортсмена неприятно, что вся страна "знает, какой она выглядит дурочкой".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что отец Киркорова негативно высказался о Цымбалюк-Романовской на похоронах Джигарханяна.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle