Кадры со свадьбы Виктора Логинова были опубликованы в Сети

Звезда сериала "Счастливы Вместе" Виктор Логинов женился в четвертый раз. Кадры с торжественного мероприятия были опубликованы в Сети.

Виктор Логинов вновь женился. Торжественная церемония регистрации брака артиста и его избранницы состоялась во Дворце бракосочетания № 1 города Санкт-Петербург. Кадры с мероприятия были опубликованы в микроблоге возлюбленной артиста.

– Люби, меня, люби (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – привела в качестве подписи к посту строчку из знаменитой песни невеста.

На снимках видно, что молодожены решили отказаться от пышного торжества в период пандемии коронавируса. Вместо этого пара сходила на роспись, где обменялась кольцами, после чего отправилась на набережную.

При этом, судя по кадрам, на свадьбе, помимо брачующихся, присутствовали только несколько гостей, снимавших возлюбленных на камеру. А когда молодожены вышли из ЗАГСа, на улице их никто не встречал.

Отметим, что для Виктора Логинова данный брак стал четвертым. От предыдущих союзов у актера есть четверо родных детей и один приемный.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Валерии сообщил о скором прибавлении в семье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle