Настя Каменских показала "честное" фото в бикини

Певица Настя Каменских восхитила пользователей Сети "честным" снимком в бикини. По словам поклонников, артистка очень женственно выглядит.

Настя Каменских обрадовала поклонников новым снимком в купальнике. На кадре исполнительница запечатлена в полный рост в горчичном бикини, запрокинув за голову руки.

Как сообщается в подписи к посту, фотография оказалась архивной и сделана была еще летом.

– Доброго вам утра! Пусть эта теплая летняя фотка подарит вам хорошее настроение (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Пользователи Сети были поражены тем, что Настя Каменских опубликовала "честную" фотографию. По их словам, не каждая знаменитость решится на подобное.

Кроме того, подписчики не смогли оставить внешность певицы без комплиментов. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что девушка выглядит очень "женственно" и "сексуально", а фигура артистки якобы имеет "идеальные" пропорции.

– "Идеальная фигура кто поддержит?", "Очень красивая приятно смотреть на естественные женские формы. А не на перекаченных силиконовые кукол", "Хоть кто-то показывает честные фотки", "Очень женственная и сексуальная!", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бочкарева рассмешила поклонников "пародией на Успенскую".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle