Соседи засняли Елену Кондулайнен после инсульта

Первый секс-символ советского кино Елена Кондулайнен, которая несколько месяцев назад перенесла инсульт, была заснята соседями во время прогулки.

Елена Кондулайнен была запечатлена во время прогулки на детской площадке. Перенесшая несколько месяцев назад инсульт артистка дышала свежим воздухом в компании своей сиделки. Передвигалась звезда советского экрана при помощи ходунков.

Отмечается, что кадры были сделаны соседями, которые с трудом узнали в женщине, одетой в бейсболку и защитную маску, Елену Кондулайнен. Тем не менее люди рады видеть знаменитость в здравии, ведь три месяца назад она лежала в реанимации, а ее здоровье ухудшалось с каждым днем.

Коллега Елены Кондулайнен, Сергей Проханов, исполнивший главную роль в картине "Усатый нянь" в разговоре с журналистами отметил, что очень переживает за актрису. Поскольку в больнице с ней случилось еще одно несчастье: во время похода в душ звезда сломала руку.

По словам Проханова, он пытается связаться с Кондулайнен, однако она не отвечает на звонки.

– Допуска абсолютно никакого. Только приветы передаю, вот она до сих пор отключила телефоны все, поменяла телефон, сын только участвует, – цитирует народного артиста РФ НТВ.

В опубликованном ролике также есть кадры с актрисой, которые были сделаны ее младшим сыном. На них молодой человек сидит на лавке рядом со знаменитой мамой. Сама же первый секс-символ поправляет прическу, сетуя на то, что не сделала макияж.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Марина Хлебникова вышла на связь с поклонниками после слухов об исчезновении.

Фото: pixabay.com
видео: НТВ
Комментарии для сайта Cackle