Пользователи Сети обсудили рождение второго ребенка Кети Топурии

Солистка "А"Студио" Кети Топурия спровоцировала новую волну обсуждений среди пользователей Сети касательно своей беременности. Дело в том, что поклонники артистки обнаружили в новом ролике детскую коляску. В результате этого фолловеры решили, что знаменитость уже родила.

Кети Топурия в сторис официального Instagram-аккаунта опубликовала видео, на котором запечатлена ее дочь. Однако внимательные пользователи Сети разглядели на выставленных на всеобщее обозрение кадрах детскую коляску. При этом подписчики решили, что данная модель "транспортного средства" предназначена для совсем маленьких детей и не подходит для пятилетней наследницы артистки, сообщает "7 дней".

Поклонники знаменитости после появления кадров с коляской начали активно писать в комментариях под последними постами свое мнение по данному поводу. По их словам, солистка "А"Студио" якобы родила, но скрывает второго наследника от публики.

– "Да она же уже родила. В сторис на заднем плане коляска с люлькой стояла" , "Так коляска в сторис", "Говорят родила уже", "Кому-то скоро рожать", "Так уже родила", "В сторис коляска была" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что беременная Наталья Подольская напугала фанатов "лысой" головой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle