Беременная Подольская напугала фанатов "лысой" головой

Супруга Владимира Преснякова скоро подарит исполнителю второго ребенка. Наталья Подольская нередко радует поклонников "беременными" снимками, однако в последний раз певица напугала подписчиков новым образом. Знаменитость запечатлелась с "лысой" головой.

Наталья Подольская удивила свою аудиторию в официальном микроблоге необычным снимком. Дело в том, что на фотографии беременная исполнительница запечатлена без волос.

В подписи к посту артистка поспешила успокоить поклонников. Как оказалось образ был постановочным. По ее словам, стать "лысой" ей пришлось ради съемок очередного клипа.

– Как Вы думаете на каком сроке снимался клип Плачь? Вы обратили внимание, что все планы поясные? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Кроме того, певица отметила, что данные съемки оказались для нее самыми легкими за всю карьеру.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что снимок получился "неприятным" и "пугающим". По словам подписчиков, им "грустно" видеть подобное.

– "Честно говоря, пугающее фото", "Не приятное фото. Простите", "Зачем вы так пугаете своих подписчиков, Наталья?", "Не надо таких фото.Очень страшно и грустно!", – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото беременной жены Игоря Николаева вызвало ажиотаж среди поклонников.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle