Фото беременной жены Игоря Николаева вызвало ажиотаж среди поклонников

Юлия Проскурякова в честь первого юбилея наследницы решила опубликовать снимок, сделанный во время беременности. Кадр вызвал волну обсуждений и ажиотаж среди поклонников.

Юлия Проскурякова поздравила в официальном микроблоге их с Игорем Николаевым наследницу с первым юбилеем. В связи с этим радостным событием певица опубликовала серию архивных снимков, на одном из которых она была запечатлена во время беременности.

– С днем рождения, доченька! На фото я в ожидании Вероники, это фото 2015-го года!!! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – говорится в подписи к посту.

Кадр вызвал ажиотаж среди публики. За несколько часов под снимком отметились 700 человек. Поклонники принялись поздравлять пару с рождением наследницы. Многие заявили в комментариях к публикации, что девочка выросла точной копией отца. По их мнению, у малышки те же черты лица, что и у знаменитого музыканта.

Отметим, что Юлия Проскурякова и Игорь Николаев состоят в законном браке уже на протяжении десяти лет. Вместе супруги растят общую дочь Веронику, которая родилась в 2015 году.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Решетова прокомментировала участие экс-возлюбленного в шоу. По словам девушки, несмотря на то, что ее сын будет расти без отца, она не вернется к Тимати после окончания реалити.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle