"Сын будет расти без отца": Решетова высказалась об участии Тимати в «Холостяке»

Модель Анастасия Решетова прокомментировала участие экс-возлюбленного в шоу. По словам девушки, несмотря на то, что ее сын будет расти без отца, она не вернется к Тимати после окончания реалити.

Анастасия Решетова во время общения с подписчиками в сторис Instagram-аккаунта прокомментировала участие Тимати в шоу "Холостяк". По ее словам, она не собирается после окончания проекта возвращать отношения с музыкантом.

– Как бы ни было жалко, что мой сын будет расти без отца рядом, но после "Холостяка" я ни с кем сходиться не собираюсь, – призналась девушка.

Модель сообщила поклонникам, что у нее есть принципы, а также собственное видение того, какой должна быть семья. Кроме того, молодая мать подчеркнула, что в ее планы на жизнь не вписываются реалити-шоу.

Отметим, что участие Тимати в передаче обсуждают последние несколько дней. Пользователи Сети активно интересовались у матери его второго ребенка в комментариях к публикациям, как она относится к данному факту. Видимо, частые расспросы поклонников и привели к высказыванию Анастасии Решетовой.

Примечательно, что незадолго до известия о походе музыканта на "Холостяк" пара объявила о расставании после шести лет отношений, в которых родился ребенок.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Тимати рассказал публике о конфликте с Филиппом Киркоровым. По словам молодого артиста, старший товарищ называл его "обезьяной" и отказывался выступать на одной площадке с ним.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle