Снимок Веры Брежневой без бюстгальтера произвел фурор среди пользователей Сети

Певица Вера Брежнева показала в своем микроблоге снимок с новой фотосессии, который произвел большое впечатление на пользователей Сети. На кадре артистка позирует в льняной блузе без бюстгальтера.

Вера Брежнева приняла участие в фотосессии, которая произвела сильное впечатление на поклонников. Как сообщается в подписи к посту, артистка решила поделиться с подписчиками в микроблоге данным кадром в честь празднования Дня музыки. Исполнительница поздравила всех меломанов с таким радостным событием.

Певица позировала в льняной блузе с глубоким декольте и открытыми плечами. Данный наряд не предполагает наличие бюстгальтера, пишет "Экспресс газета".

Пользователи Сети отметили красоту любимой исполнительницы, а также "естественность" опубликованного кадра. По их мнению, Вера Брежнева за последние 15 лет не изменилась внешне, из-за чего многие начали интересоваться, в чем заключается секрет молодости артистки.

– "Вы почему не стареете? Лет 15 вас знаю, а внешность не поменялась", "Вера, Вера неугомонная! Малолетки с ума сойдут подрожая тебе", "Королева красоты" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что похудевшая Лариса Гузеева кардинально сменила имидж.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle