"Человек 200": кемеровчанка пожаловалась на большую очередь в поликлинике для студентов

Жительница областного центра, пришедшая в кемеровскую Студенческую поликлинику для закрытия больничного, возмутилась большой очередью в регистратуру.

Горожанка рассказала сайту, что с понедельника находилась на больничном с ОРВИ. В пятницу ей было предписано прийти в поликлинику для закрытия листа. По словам девушки, 25 сентября она специально пришла в межвузовскую с утра, чтобы освободиться как можно раньше, однако ее планам не суждено было сбыться.

– В очереди только в регистратуру человек 200. Кто кашляет, кто чихает, – пожаловалась девушка.

Кемеровчанка выразила мнение, что столь большое скопление людей в одном месте в период эпидемии ОРВИ может привести к всплеску заболеваемости. Она надеется, что предание огласки проблеме в СМИ поможет разрешить ее.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle