"Жертва хирурга": поклонники раскритиковали фото Шуры с "искусственной" девушкой

Звезда 90-х Александр Медведев, который больше известен публике под псевдонимом Шура, поделился с поклонниками фото с девушкой. Пользователи Сети негативно восприняли кадры, назвав спутницу артиста "искусственной".

Певец Шура в официальном Instagram-аккаунте опубликовал снимки, на которых запечатлен в компании девушки. На представленных публике кадрах артист вместе с незнакомкой позирует на фоне воздушного шара.

– Солнечные дни позади, но в душе тепло, спасибо <...> за этот роскошный вечер! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал снимки певец.

Однако большинство пользователей Сети негативно восприняли публикацию. В комментариях поклонники заявили, что спутница их кумира выглядит неестественно. По их мнению, девушка похожа на "жертву пластического хирурга". Некоторые подписчики даже начали сомневаться, что она настоящая.

Тем не менее сам Шура получил в свой адрес множество восторженных комплиментов. Фолловеры отметили, что исполнитель заметно похорошел.

– "она настоящая?", "Сначала подумала, что деваха резиновая", "Зачем же столько фотошопа", "Это 3то рядом с Вами,как будто кукла", "Девушка похожа на жертву пластического хирурга.... Саша прекрасен", – высказались пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певец Шура изумил поклонников результатом похудения.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle