"Ты у сына одна": поклонники обеспокоились опасным увлечением Решетовой

Модель и возлюбленная российского исполнителя Тимати (Тимур Юнусов) предстала перед поклонниками в непривычном амплуа. Ранее в соцсети то и дело Анастасия Решетова публиковала снимки с маленьким сыном и кадры с путешествия, а теперь продемонстрировала экстремальное увлечение на дорогах столицы.

Instagram Анастасии Решетовой, где за ней наблюдают почти четыре миллиона человек, полон счастливых и "женственных" фотографий. Она часто публикует фото с сыном Ратмиром, питомцем, снимки с отдыха, домашние будни и многое другое. И только недавно в ее профиле стали появляться кадры ее черно-золотого мотоцикла BMW Motorrad Spezial, который летом ей подарил возлюбленный, Тимати.

Недавно Решетова отдавала свой байк на переделку и декорирование к специалистам, а после опубликовала видео, где показала "виражи" и езду по московским дорогам. При этом в конце ролика были слышны звуки полицейских сирен.

Несмотря на то, что многие уже были в курсе увлечения модели, многие выразили удивление. Этой части аудитории было непонятно, как Решетова может ездить на опасном виде транспорта, когда у нее подрастает ребенок.

– "Настя умница!!! Только береги себя ... Ты у сына одна ....", "В конце копы тормознули!!!", "Ты же мать!", "Лучше не рисковать собой пока Ратмир маленький", "Подумай о ребенке", Смотрите аккуратно,у вас сын маленький", "Тормознула полиция?" (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – написали фанаты под публикацией.

Многим пользователям понравился ролик, и они оказались в восторге от поездки Решетовой, хотя вопрос о полиции так и остался без ответа.

Ранее сообщалось, что Анастасия Решетова с сыном приехала к Тимати после слухов о расставании.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle