Менявший внешность убийца 10 лет скрывался от полиции в Ростовской области

Правоохранители провели задержание 40-летнего мужчины в Ростовской области, который находился в розыске на протяжении 10 лет. Сообщается, что житель региона подозревается в совершении ряда убийств.

По версии следствия, подозреваемый работал киллером в открытой преступной группировке под название "Пушкинская". Отмечается, что мужчине в течение 10 лет удавалось скрываться от правоохранительных органов, меняя внешность. Помимо этого, преступник вытравливал отпечатки пальцев и часто менял документы.

Подчеркивается, что задержанному вменяют вину по восьми статьям уголовного кодекса. В частности, считается, что мужчина принимал участие в преступной группировке и совершил убийство двух или более человек.

Отмечается, что ОПГ "Пушкинская" осуществляла свою деятельность по всей России, даже в Ростовской области. Преступники собирали деньги с местных бизнесменов и фермеров. Известно и то, что лидер группировки был осужден на 25 лет, сообщает Privet-Rostov.ru.

Фото: pixabay.com/
Реклама
Foods you shouldn’t eat daily!
Реклама
6 strange delicacies that not everyone dares to try
Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40
Реклама
Understanding your dog is easy if you know these secrets
Реклама
An effective way to lose weight for every sign of the zodiac
Реклама
What your fingers say about you
Реклама
Top 10 most famous actresses of Asian descent
Реклама
The impressive properties of ginger
Реклама
Tempt anyone! These plus-size models make your blood run cold
Реклама
The whole country is in mourning! That's what Oprah Winfrey spent
Комментарии для сайта Cackle