"Еще один будет": дочь Заворотнюк получила отрицательный результат теста на COVID-19

Анна Заворотнюк недавно призналась своим подписчикам в соцсети, что заболела и очень плохо себя чувствует. В связи с тем, что в мире неблагоприятная эпидемическая обстановка, дочь именитой актрисы решила провериться на COVID-19. Недавно она получила результаты первого теста.

Несмотря на то, что Заворотнюк-младшая не жаловалась на потерю обоняния, как это случается у многих заразившихся коронавирусом, девушка решила обезопасить себя и провериться, так как остальные "простудные" симптомы присутствовали. В частности, блогер сетовала на температуру, кашель и заложенность носа.

Буквально день назад дочь актрисы проверилась на коронавирус, а сегодня, 7 августа, она огласила результаты первого теста.

– Вот получила только. Отрицательный! А завтра еще один будет готов, чтобы уж наверняка! – сообщила блогер, приводит ее слова издание "7 дней".

Известно, что пока Анна Заворотнюк находится на самоизоляции и проводит время только в своей комнате, о чем сообщала в блоге сама. Она также ранее подробно рассказала о заболевании и призвала подписчиков в Instagram не пренебрегать мерами безопасности во время пандемии ради близких.

Также напомним, что звездная мать девушки, Анастасия Заворотнюк, недавно была выписана на домашнее лечение. Однако, по информации СМИ, актрисе стало хуже. Вместе с тем собеседники масс-медиа рассказывали, что онкология и лечение оставили во внешности Заворотнюк непоправимые изменения.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle