"Заболела очень сильно": дочь Заворотнюк заподозрила у себя коронавирус

Анна Заворотнюк поделилась переживаниями в соцсети. Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк сообщила, что она заболела и чувствует себя плохо. По ее словам, симптомы схожи с COVID-19.

В своем блоге Instgram Анна Заворотнюк решила напомнить подписчикам, насколько важно в период пандемии коронавируса защищать себя и быть осторожнее. Такие напутствия она объяснила тем, что заподозрила у себя новую инфекцию и в данный момент чувствует себя плохо.

– "Дело в том, что я заболела и очень сильно. Сдала тест на ковид, но результат пока не пришел" (авт.стиль сохр. – прим.ред.), – написала Анна Заворотнюк.

По словам девушки, у нее температура, заложенность носа и кашель – весь "простудный набор". Заворотнюк-младшая считает, что человечество должно переболеть коронавирусом и выработать иммунитет, однако серьезно обеспокоилась судьбой пожилых людей, которые труднее переносят болезнь.

В данный момент она находится на карантине, заперлась дома и "высовывает нос" только чтобы забрать свою тарелку с едой. Анна призвала подписчиков не пренебрегать правилами безопасности в пандемию ради своих близких.

Поклонники пожелали дочери актрисы скорейшего выздоровления и обязательно сообщить о полученных результатах анализа на COVID-19.

Ранее сообщалось, что Анастасии Заворотнюк стало хуже. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на несколько источников.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle