Полицейские заподозрили раздевшуюся на фоне "Кузбасса" кемеровчанку в хулиганстве

Кемеровские правоохранители завели дело на местную жительницу, чьи обнаженные снимки на фоне стелы "Кузбасс" появились в Сети. Об этом VSE42.Ru сообщили в правоохранительных органах областного центра.

По словам собеседника, стражи порядка установили личность участницы откровенной фотосессии. Ей оказалась 29-летняя кемеровчанка.

– В настоящее время полицейские возбудили дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 20.1 "Мелкое хулиганство". Проверка продолжается, по ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством, – рассказали сайту в УМВД России по городу Кемерово.

Напомним, несколько недель назад в Сети были опубликованы снимки с обнаженной девушкой на фоне стелы "Кузбасс". Героиня фото после поднявшейся волны негатива в ее адрес решила уехать из региона. Девушка также рассказала сайту, что хочет наказать того, кто распространил ее личные снимки.

Ранее за публикацию обнаженных фотографий на фоне "Кузбасса" к административной ответственности был привлечен молодой кемеровчанин. Парня оштрафовали на 30 тысяч рублей за мелкое хулиганство.

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle