"Очень нравишься": суд раскрыл переписку Илона Маска и экс-супруги Джонни Деппа

В деле Джонни Деппа и его бывшей жены Эмбер Херд продолжают вскрываться новые подробности. Недавно на открытом заседании в британском суде были обнародованы некоторые детали переписки основателя SpaceX Илона Маска и актрисы.

В Верховном суде Лондона недавно зачитали переписку Илона Маска и Эмбер Херд. Последняя являлась его супругой с 2014 по 2017 годы, а сейчас обвинила актера в избиении и угрозах. Однако звезда "Пиратов Карибского моря" все отрицал и подал ответный иск о клевете и рукоприкладстве со стороны бывшей жены.

Вскоре прошло несколько заседаний. В прошедшем недавно Верховном суде Лондона была раскрыта часть личной переписки Эмбер Херд и Илона Маска: по версии адвокатов Деппа, супруга не была ему верна и имела связь с предпринимателем, который признавался ей в симпатии.

– Предложение останется в силе, даже если ты никогда не захочешь увидеть меня снова... Это важно только потому, что ты мне очень нравишься, – писал Маск, приводит текст Insider.

Также в суде было озвучено, что Маск якобы предлагал Херд предоставить круглосуточную охрану.

В суде, помимо этого, показали видео того, как Херд встречает актера Джеймса Франко в 2016 году возле апартаментов Деппа, с которым еще на то время была в официальном браке.

После обнародованных данных сама Эмбер Херд назвала приписываемые ей измены "паранойей" бывшего мужа.

Ситуацию после появления в медиа информации о связи Маска с Херд комментировал и сам основатель SpaceX. Он заявлял, что начал встречаться с актрисой уже после ее развода, а модель Кара Делевинь является не больше чем другом. Также он отрицал, что у него была связь с двумя знаменитостями одновременно.

О заявлении адвокатов Джонни Деппа про групповой секс Маска, Хард и Делевинь сообщалось ранее. За актера вступились его бывшие возлюбленные.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle