Иосиф Пригожин похвастался своей дачей в Швейцарии

Известный продюсер Иосиф Пригожин, который защищал артистов жаловавшихся на бедность, рассказал о своей недвижимости. К примеру, у него есть дом у Женевского озера.

Пригожин рассказал о своей даче в эфире "Вечерней Москвы". По словам продюсера, в России у него нет загородной недвижимости и он все время проводит в своем многоквартирном доме. Однако, он заметил, что из-за коронавируса, у него нет возможности уехать на дачу, которая находится в Швейцарии.

– Какое у меня место на Женевском озере, фантастическое! Оно на 99 процентов дешевле того, что предлагает сегодня Москва согласно нашему статусу и уровню, – приводит URA.RU слова Пригожина.

Также известный продюсер рассказал, что у его семьи только одна собственная машина, а все остальные автомобили, которыми он пользуется, ему предоставляют по контракту. Так, Пригожин ездит на машинах Audi, Rolls-Royce и Mersedes.

Ранее, известный продюсер успел вызвать недовольство общественности словами о том, что артисты остались в безденежье и теперь им приходится доедать последние накопленные деньги. После этого Пригожин решил выложить в социальные сети шуточное видео, в котором хотел поехать "бомбить" на новом Hummer.

Комментарии для сайта Cackle