Выйти из режима просмотра макетов
РЕКЛАМА

СМИ: СК начал проверку на уральском заводе после возгорания аппаратов ИВЛ в больницах

Сотрудники Следственного комитета пришли с проверкой на Уральский приборостроительный завод (УПЗ), где были произведены аппараты ИВЛ, которые стали причиной пожаров в больницах Москвы и Санкт-Петербурга.

В средствах массовой информации появились сообщения о старте следственных мероприятий на УПЗ в Екатеринбурге, на котором были произведены аппараты искусственной вентиляции легких, ставшие причиной пожаров в медицинских учреждениях. Информацию о проведении проверок подтвердили в пресс-службе концерна КРЭТ, в состав которого входит данный завод.

– Мы подтверждаем, что сейчас проводится проверка на Уральском приборостроительном заводе, до ее завершения мы воздержимся от комментариев, – приводит сообщение концерна РИА "Новости".

В следственных органах на данный момент не дают официальных комментариев о проводимых на заводе проверочных мероприятиях.

Ранее сообщалось, что в больницах Москвы и Санкт-Петербурга воспламенились аппараты ИВЛ, после чего начались пожары. В результате в столице погиб один человек, в Петербурге – пятеро.

В связи с произошедшим Росздравнадзор запретил использовать аппараты ИВЛ "Авента-М" уральского завода до завершения расследования.

Фото: VSE42.Ru
Реклама
Oprah Winfrey bought the houses at an incredible price. How much?
Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living
Реклама
The invaluable benefits of iodine: why they smear their heels
Реклама
These plus size models want to imitate
Реклама
How much Oprah Winfrey's famous mansion cost? Here's the answer
Реклама
Ben Affleck and 7 other main men in the life of Jennifer Lopez
Реклама
Exotic plus-size models you’ll want to follow!
Реклама
A man bought a watermelon, that's what surprised him
Реклама
Dangerous flowers at home: what plants to get rid of
Реклама
How to lose weight for different zodiac signs
Комментарии для сайта Cackle
4.1-vip
4.1-vip