"Дикая львица": Бузова восхитила фанатов "хищным" костюмом

Известная артистка Ольга Бузова опубликовала новую фотографию в своем профиле в Instagram-аккаунте, представ в костюме с леопардовыми пятнами. "Дерзкий" образ певицы вызвал восхищение среди поклонников, чем они поделились в комментариях под фото.

Так, снимок появился в Instagram-профили Ольги Бузовой. Там она напомнила своим поклонникам под фото, что близится один из важнейших праздников для России – 75-летние Великой Победы.

На фотографии Бузова показала себя в бежевой шляпе и в леопардовом костюме, а также подобрала помаду в тон к топу. "Роковой" образ вызвал массу положительных и восхищенных комментариев среди фанатов, и они принялись обсуждать снимок под публикацией.

– "Какая ты с леопардом огонь!", "Настоящая королева", "Офигенный прикид", "Какой красивый и дерзкий принт", "Дикая львица", "Элегантная", "Какой наряд. Не останешься не замеченной", – пишут поклонники в комментариях.

Ранее сообщалось, что поклонники разглядели Ивлееву в давнем образе Бузовой.

Также редакция сайта VSE42.Ru публиковала материал о знаменитостях, которые нашли свою популярность благодаря соцсети Instagram.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @buzova86
Комментарии для сайта Cackle