Агата Муцениеце разделась догола из-за денег

Российская актриса театра и кино Агата Муцениеце снялась в рекламе, раздевшись догола. Однако все интимные места женщина прикрыла кусочком груши.

Агата Муцениеце снялась в очередном рекламном проекте. Соответствующее фото она опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте. На кадре артистка предстала в обнаженном виде, однако все интимные места знаменитость прикрыла кусочком груши, вырезанном в виде платья. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– Друзья, давайте не дадим себе скучать на изоляции кто готов креативить? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок актриса.

Пользователи Сети на этот раз не стали высказывать негативную критику в адрес женщины. Многие поклонники в комментариях к публикации буквально одарили знаменитость комплиментами. А некоторые из них обратились к Муцениеце с просьбой научить делать их такие же реактивные фотографии, как у нее в профиле.

– Какая же суперская фотография! Просто у меня одной не хватает фантазии для таких крутых кадров? И обработана тоже прям вау! Тоже мечтаю научится так же фотографироваться и обрабатывать, – высказался один из фолловеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Агата Муцениеце впервые назвала причину расставания с Павлом Прилучным.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle