"Как быстро растут дети": возлюбленная Тимати сделала из сына "брутального Джигана"

Модель Анастасия Решетова, вторая половинка рэп-исполнителя Тимати (Тимур Юнусов), показала поклонникам "повзрослевшего" пятимесячного сына Ратмира. Фанаты отнеслись с юмором к фотографии, а некоторые даже обнаружили сходство не только с отцом, но и с другими российскими звездами, например, Джиганом.

Первая вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Решетова опубликовала снимок с сыном Ратмиром в Instagram-аккаунте, где показала его "возмужавшим", с нарисованными на лице бородой и усами, а под публикацией оставила подпись: "как же быстро растут дети".

Поклонники оценили юмор Решетовой и стали высказывать предположения, на кого больше похож малыш. Большинство стали отмечать, что ребенок пошел в Тимати, но нашлись и другие мнения. Например, некоторые пользователи вспомнили про Джигана из-за "растительности" на Ратмирей. Кто-то стал сравнивать малыша с Тимуром Родригезом и другими звездами.

– "Брутальный Джиган", "Тимати одно лицо", "Настя с бородой", "Это же Джиган", "Татуированной руки не хватает", "Слава богу наколки еще не выросли", "Хэйтеры скажут это фотошоп", "Похож на Эмина, подозрительно", "Показалось, что Билан", "Это Джига", "Похож на Галустяна", "Смахивает на Тимура Родригеса, типаж по крайней мере" (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – пишут поклонники под публикацией.

В целом "повзрослевший" Ратмир собрал более 1 600 комментариев и почти 200 тысяч лайков.

Отметим, что Решетова и Тимати вместе уже шесть лет. В 2019-м у них родился сын Ратмир. Также известно, что у рэпера еще есть дочь от модели Алены Шишковой.

Ранее сообщалось, что Тимати запретил Решетовой откровенно одеваться.

Редакция VSE42.Ru недавно собрала материал о самых непримиримых звездах и семейных конфликтах.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova
Комментарии для сайта Cackle