Little Big станцевали в брюках клеш в клипе для "Евровидения-2020"

Музыканты панк-рэйв-группы Little Big представили клип на песню для международного конкурса "Евровидение", который пройдет в Нидерландах в текущем году. В более чем трехминутном ролике на испанском исполнители устроили дискотеку, одетые в цветные брюки клеш.

Видеоклип появился на официальном YouTube-канале Евровидения Eurovision Song Contest. Клип коллектива Little Big на песню Uno оценивали пользователи Сети, которые обратили внимание на образы артистов и их необычные движения ногами. Особое внимание зрителей также привлекли дополнительные артисты, которых привлекут и для участия в самом международном конкурсе.

Несмотря на то, что ранее ходило множество слухов относительно стилистики песни, теперь не осталось сомнений, что Little Big покажут себя на сцене в Роттердаме в стиле диско.

При этом изначально песня не задумывалась как та, что представит Россию на "Евровидении", о чем рассказал сам основатель группы Илья Прусикин в интервью NRG. Он также рассказал, что композиция была придумана спонтанно, на совместном с коллективом отдыхе.

Слушатели под видеозаписью на YouTube-канале стали делиться впечатлениями от клипа Uno и оставили многочисленные положительные комментарии, где просили группу сделать часовую версию, а разработчиков видеохостинга сделать кнопку зацикливания.

– "Я правильно понимаю, что мне надо прямо сейчас вставать и занимать очередь за клешами?", "Самое время чтобы замутить свой бизнес, пошел шить клеш", "они должны взять этого сексуального пирожка, танцующего VOGUE с собой", "слушаю первый раз – "че за ерунда?" слушаю 18 раз – "как остановиться??", "Сделайте пожалуйста часовую версию. Слишком часто приходится перезапускать видео" (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – пишут комментаторы под публикацией.

Многие выразили уверенность, что Россия станет победителем на "Евровидении-2020" и побьет рекорды по просмотрам.

На официальной странице в Instagram Little Big опубликовали у себя фотографии в стиле нового клипа.

Ранее сообщалось, что отрывок возможной песни Little Big для Евровидения появился в Сети. Также музыканты рассказывали, при каких обстоятельствах была разработана композиция.

В том числе стало известно, что Little Big выступит на вокальном конкурсе "Евровидение" в расширенном составе.

Фото: VSE42.Ru
Видео: YouTube / Eurovision Song Contest
Фото: Instagram / @littlebigband
Комментарии для сайта Cackle