Фанаты перепутали с мужиком Ирину Шейк в образе "квадрата"

Российская супер модель Ирина Шейк предстала перед поклонниками в необычном образе. Однако пользователи Сети не смогли высоко оценить наряд знаменитости.

Ирина Шейк в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, на котором продемонстрировала новый образ для фотосъемки. На кадре знаменитость позирует в total look, надев косуху oversize из белой кожи с объемными плечами. Дополнила куртку звезда подиумов прямыми брюками из того же материала и сапогами с прямоугольным мысом.

Пользователи Сети не смогли по достоинству оценить модный образ. Многие из них в комментариях к посту отметили, что в данном наряде знаменитость похожа на квадрат. А некоторые подписчики даже не смогли узнать на снимке кумира, отметив, что изначально приняли ее за мужчину. Кроме того, фанаты заявили, что это один из худших образов Ирины Шейк.

– "***** ты квадрат", "Вот это плечи", "Терминатор", "Ахах что за ужас на тебе дорогая", "Квадратиш практиш.. Нихт гут", "Я сначало подумала, что мужик стоит" (авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ирина Шейк появилась на подиуме с отекшим лицом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle