"Шизофреническое информационное поле": Кожевникова раскритиковала современное ТВ

Звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова осудила нынешнее телевидение. Популярная актриса призвала остановить "ад адский" в ТВ-передачах, извлекающих выгоду из историй героев их шоу.

В своем Instagram-блоге артистка порассуждала на тему ТВ. Она заметила, что руководители программ готовы платить главным героям передач большие деньги за рассказы о смерти близких людей.

– Как Вы думаете, на что еще пойдет ТВ?! Платить "героям" миллионы за рассказы о смерти мужа и друзей накануне, за изнасилования, разводы, дележку имущества <…> Не пора ли остановить это ад адский?! (авторский стиль сохранен – прим. ред.) – вопрошает актриса.

Вместе с тем Кожевникова обеспокоена тем, как скажется влияние современного ТВ на подрастающем поколении. Актриса отметила, что дети не могут быть "нормальными и адекватными", если они растут в "этом шизофреническом информационном поле".

Многие подписчики выразили свое согласие с актрисой. Однако некоторые обвинили ее в лицемерии и двойных стандартах, припоминая, что сама Кожевникова тоже нередкий гость на ток-шоу.

Ранее Мария Кожевникова снялась полуголой ради "доброжелателей".

Фото: Instagram / mkozhevnikova
Комментарии для сайта Cackle