СМИ: Бузова представит Россию на "Евровидении"

Появилась информация, что Ольга Бузова будет выступать на музыкальном конкурсе "Евровидение" от нашей страны. Однако певица до сих пор не сделал официального заявления.

По информации СМИ, на международном музыкальном конкурсе "Евровидение" Россию будет представлять Ольга Бузова. Отмечается, в Сети появился скриншот переписки некоего пользователя, который сообщил, что в скором времени по телевидению артистка расскажет о данной новости.

– Бузова поедет на евро. По первому каналу будет спец выпуск. У нее уже брали интервью по этому поводу (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.), – цитирует слова инсайдера издание "Дни.ру".

Кроме того, пресса пишет, что аноним прикрепил фотографию, которая якобы подтверждает истинность его слов. На кадре, по сообщению СМИ, ведущая "Дома-2" запечатлена во время ответов на вопросы перед микрофоном с символикой одного из федеральных телеканалов страны. Однако ни представители певицы, ни сама Ольга Бузова в настоящее время не дали официального подтверждения по поводу участия исполнительницы в музыкальном соревновании.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что композитор Игорь Крутой назвал певца Александра Панайотова возможным участником "Евровидения-2020" от РФ.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle