"Бесовщина": Лобода напугала поклонников новым клипом

Популярная певица Светлана Лобода представила публике свежий клип на песню "Новый Рим". Однако поклонники артистки заявили, что напуганы таким творчеством.

Светлана Лобода несколько часов назад выпустила клип на песню "Новый Рим", который поклонники артистки ждали с нетерпением на протяжении двух месяцев. Однако пользователи Сети были шокированы сюжетом ролика. Дело в том, что на кадрах исполнительница предстает в роли некоего инопланетного существа, которое пожирает людей. Однако затем артистка перевоплощается в "королеву диско", танцующую в компании ковбоев.

Пользователи Сети в комментариях на видеохостинге заявили, что новый клип знаменитости напоминает "фильм ужасов" и "пляски зомби". Большинство поклонников также отметили, что после предыдущих работ Лободы смотреть на "бесовщину" тяжело. Некоторые фолловеры сравнили последнее творение артистки с различными хоррор-фильмами, а также королевой эпатажа Леди Гагой.

– "Ура, десятый сезон "Американской истории ужасов" выпустили досрочно. Вы конечно умеете удивлять", "По фильму "Проклятие" сняли клип, она тоже так же тусовалась, но круто", "Русская Леди Гага", "Реально фильм ужасов", "Бесовщина Сильно рискнула Ло. Наверное, чтобы никто больше не копипастил" (авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – высказались зрители.

Отметим, что новый клип для Светланы Лободы снял режиссер и клипмейкер Алан Бадоев, известный публике своими креативными роликами. И несмотря на то, что в комментариях под видео много недоброжелательных отзывов, за десять часов оно набрало почти полмиллиона просмотров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что лохматая Лобода задразнила поклонников анонсами нового клипа.

Фото: pixabay.com
видео: YouTube / LOBODA
Комментарии для сайта Cackle