"Пойду напьюсь": Анфиса Чехова стала жертвой травли в Сети

Российской телеведущей Анфисе Чеховой пришлось в буквальном смысле отбиваться от хейтеров. Причиной гнева со стороны пользователей Сети стало поздравление знаменитости с 23 февраля.

Анфиса Чехова стала жертвой хейтеров в социальной сети. Дело в том, что телеведущая опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, в подписи к которому поздравила всех мужчин с Днем защитника отечества. При этом на кадре артистка позировала в обнаженном виде, повернувшись к камере спиной. Однако именно откровенность снимка вызвал гнев со стороны ее подписчиков. Они обвинили ее в излишней вульгарности и "пахабщине". Кроме того, подписчики отметили, что не понимают, для чего нужно было раздеваться во время поздравления.

Спустя сутки Чехова высказала свои мысли по поводу злостных комментариев и опубликовала серию картин, на которых изображены обнаженные тела. По словам телеведущей, ее снимок был вовсе не вульгарным, а имел художественную ценность. Тем не менее пользователи Сети не стали вести себя более благосклонно по отношению к знаменитости. Некоторые из них даже заявили, что отписываются от страницы Чеховой.

– Я невероятно расстроена. Пойду напьюсь, – цитирует ответ звезды на один из комментариев издание "Дни.ру".

Также артистка решила пошутить, что новость об отписке фолловеров довела ее до самоубийства, после чего поставила смеющийся смайл в конце.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анфиса Чехова избавилась от пышной шевелюры.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle