Айза Анохина призналась в любви Алене Водонаевой

Бывшая возлюбленная рэп-исполнителя Гуфа Айза Анохина в одном из последних интервью призналась в теплых чувствах к своей бывшей подруге Алене Водонаевой. Однако мириться блогер с телеведущей не собирается.

Айза Анохина была приглашена в качестве гостя на YouTube-шоу "Алена, блин!". В ходе интервью блогер поделилась с ведущей подробностями отношений с Аленой Водонаевой. По словам девушки, она очень сильно любила подругу, однако поддерживать общение с ней больше не собирается.

– Я ее любила безмерно. Я благодарна жизни, что она столкнула нас, мы были нужны друг другу. Мы провели отличное время вместе: путешествовали, смеялись столько, сколько никто не смеялся, – заявила блогер.

Кроме того, Анохина отметила: даже мама Водонаевой говорила, что никто не был верен ее дочери так, как Айза. Блогер также рассказала, что бывшая подруга очень сильно похожа по характеру на ее супруга – серфингиста Дмитрия Анохина. По словам экс-возлюбленной Гуфа, и у девушки, и у мужчины есть общая черта – исключительная уверенность в своей правоте.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Айза Анохина объявила о расставании с мужем из-за Гуфа.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle