"Дима тоже все": Айза объявила о расставании с мужем из-за Гуфа

Популярный российский рэпер Гуф вызвал на бой дзюдоиста в прямом эфире Instagram. Бывшая жена певца Айза Анохина отреагировала на скандал и обвинила Гуфа в невозможности создать новую семью.

Находясь в прямом эфире Instagram , рэпер вызвал на поединок призера Олимпиады по дзюдо Дмитрия Носова. Гуф заявил, что Носовов виноват в его разводе с Айзой Анохиной. Также певец признался в любви к бывшей жене. Многие пользователи Сети предположили, что Гуф находится в неадекватном состоянии и поспешили обратить внимание Анохиной на конфликт с просьбами вмешаться в происходящее.

Однако сама Айза заявила, что не хочет спасать бывшего супруга, а также обвинила Гуфа в разрушении ее второго брака. Девушка подчеркнула, что ее нынешний брак "трещит по швам" из-за того, что ее постоянно ассоциируют с Гуфом.

– Мы развелись 7 лет назад! 5 лет я в браке с другим, и этот брак трещит по швам из-за того, что я и так Всероссийская бывшая! Я настолько устала от ассоциаций с мужчинами, что вообще не хочу ничего!<…>А Дима, а Дима тоже все! Потому что я больше не могу слышать упреки, что я бывшая жена гуфа! – пишет в своем Instagram Айза.

Айза отметила, что после развода она общается с Долматовым и любит его как отца своего сына, благодарна ему за опыт. Однако, по ее словам, Гуф своим постоянным незримым присутствием разрушил ее семью.

Айза рассказала подписчикам, что больше не хочет идти на компромисс с отцами своих сыновей.

Поклонники Анохиной поддержали ее в трудный момент и рекомендовали ей постараться сконцентрироваться только на своих интересах. Некоторые подписчики посоветовали Айзе закрыть свой аккаунт в Instagram, чтобы избавиться от давления и интереса общественности. На это Айза ответила что "Инстаграм – место для заработка" и если она уйдет, то ее дети будут голодать.

Фото: Instagram / aizalovesam , pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle