Шура заявил о шансах Водонаевой стать политиком после слов о "быдле" и маткапитале

Российский исполнитель Шура высказался о резком заявлении телеведущей Алены Водонаевой о мерах, направленных на решение демографических проблем в России. По мнению артиста, модель таким образом пытается привлечь к себе внимание, чтобы уйти в политику.

Накануне эстрадный исполнитель Александр Медведев, который больше известен под сценическим псевдонимом Шура, дал интервью одному из изданий. В ходе беседы с журналистами мужчина высказался по поводу резкого заявления Алены Водонаевой о мерах, направленных на решение демографических проблем в России, которые огласил Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию. Как пишут СМИ, артист считает, что доля правды в словах модели есть, однако ее мнение о бесплатных обедах в школах и доплатах учителям он назвал "бредом". Кроме того, он уверен, что государственные доплаты станут хорошим толчком к повышению рождаемости в стране.

-Конечно, бомжи побегут сейчас рожать. Но я летаю ежедневно по всей стране, вижу, что есть семьи, которые хотели бы иметь ребенка, но нет у них таких денег, – передает слова певца телеканал "360".

Также исполнитель выдвинул предположение, что Водонаева таким образом пытается привлечь к себе внимание, чтобы впоследствии иметь возможность "проникнуть в высшие слои политического общества" России.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда "Дома-2" Алена Водонаева отреагировала на послание Владимира Путина Федеральному собранию и раскритиковала предложение по улучшению демографической ситуации в стране.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle