Ляйсан Утяшева напугала фанатов чрезмерной худобой

Российская гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась в микроблоге роликом с последнего бэкстейджа. Однако пользователи Сети всерьез обеспокоились здоровьем спортсменки, отметив ее худобу.

Ляйсан Утяшева в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала ролик с бэкстейджа. На кадрах знаменитость сидит на стуле посреди сцены, широко расставив ноги. При этом в определенный момент музыка на видео начинает играть, и спортсменка вскидывает руки вверх. Для фотосессии супруга юмориста выбрала черное бархатное платье с открытой спиной и юбкой свободного кроя, а дополняли образ зачесанные назад волосы, красная помада и туфли-лодочки. В подписи к посту артистка сообщила своим подписчикам, что вскоре их будет ждать нечто новое.

– Не люблю крикливых лозунгов: "это будет нечто новое и будоражащее", "такого вы еще не видели". Это ...просто ....будет ! (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала видео Утяшева.

Однако пользователи Сети были не столько заинтригованы предстоящим событием, сколько удивлены худобой спортсменки. Многие поклонники в комментариях к публикации заявили, что пришли в ужас при виде "исхудалых" ног женщины. Кроме того, подписчики высоко оценили творческие способности гимнастки, но при этом посоветовали ей следить за своим внешним видом и здоровьем.

– "Я испугалась", "Не узнать", "Ножки совсем тонкие", "Больше не худейте", "Вы творите волшебство, но не теряйте свою красоту", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ляйсан Утяшева показала "толстого" Павла Волю.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle