Седокова показала фанатам новый цвет глаз

Поп-певица и актриса Анна Седокова привела в замешательство своих фанатов переменами во внешнем виде, а в частности, изменившимся цветом глаз. Как отметили пользователи Сети, добиться обновления в имидже артистке помогли линзы.

В своем Instagram певица выложила новую фотографию, где она позирует в нехарактерном для себя образе. Поклонники привыкли видеть кумира в женственных, а порой и откровенных нарядах. Но в этот раз звезда предпочла облачиться в мешковатый свитшот. А свои длинные волосы Седокова заплела во множество косичек разной толщины. В комментариях актриса предложила подписчикам разгадать загадку ее преображения.

– Что во мне изменилось? – спросила Седокова у своей Instagram-аудитории.

Подписчики звезды начали активно писать свои предположения. Большинство из них сошлись во мнении, что цвет глаз звезды стал совсем другим, и Седокова просто надела линзы. Вместе с тем фанаты отметили совершенно другой взгляд певицы, посчитав, что в нем появилось больше "страсти" и "огня".

Новый образ оценили и звездные коллеги Седоковой.

– "Мне так нравится этот стиль!" – сделала комплимент Виктория Боня, "класс", – лаконично добавила Рита Дакота.

Среди поклонников Седоковой нашлись и те, кто посчитал, что перемены во внешности звезды связаны с ее беременностью. Такая теория пользовалась большой популярностью среди подписчиков певицы.

Ранее сайт VSE42.Ru сообщал, что скандальный блогер Елена Миро высказалась о четвертой беременности Седоковой.

Фото: Instagram / annasedokova
Комментарии для сайта Cackle