Фанаты возмутились размерами гардеробной Насти Ивлеевой

Российская телеведущая Настя Ивлеева показала пользователям Сети размеры своей гардеробной. Однако поклонники артистки были возмущены "огромными" размерами комнаты.

В Сети появился снимок гардеробной комнаты телеведущей Насти Ивлеевой. Как пишут СМИ, девушка сама показала помещение, где хранит одежду. На кадре знаменитость стоит в "святая святых" для каждой женщины и фотографирует себя в зеркале на фоне многочисленных развешанных нарядов. При этом в глаза сразу же бросаются пакеты от именитых модных брендов. Стоит отметить, что для кадра же блогерша выбрала белый брючный костюм-тройку свободного кроя, который дополнила кроссовками и футболкой с рисунком.

В комментариях к публикации, размещенной в СМИ, разгорелся настоящий скандал по поводу данной фотографии. Одни пользователи Сети были возмущены тем, насколько просторна гардеробная комната у телеведущей. Вторые заявили, что у артистки нет вкуса, несмотря на избытки одежды от модных домов; третьи же решили, что Ивлеева "косит" под американских звезд, поэтому выбирает такой стиль одежды. Нашелся и тот, кто с возмущением задался вопросом , откуда у звезды экранов деньги на такой гардероб, отметив размеры комнаты.

– "Такая гардеробная и такой безвкусный гардероб", "А вкуса ноль", "Столько вещей, а одевается как американский работник стройки", "Она под Билли Айлиш косит ?", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что ролик Насти Ивлеевой, посвященный девушкам с нарощенными ногтями, стал вирусным. За сутки видео посмотрели почти семь миллионов пользователей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle