Видео Ивлеевой про ногти стало вирусным

Новый ролик телеведущей Насти Ивлеевой, посвященный девушкам с нарощенными ногтями, стал вирусным в Сети. За сутки видео посмотрели почти семь миллионов пользователей.

Настя Ивлеева опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте шуточное видео. На кадрах телеведущая показывает, насколько тяжело быть "красивой". В кадре она приклеила себе искусственные ногти, с которыми не может набрать текст сообщения, открыть банку газировки или нанести крем на лицо.

– Посвящается девочкам с длинными ногтями и мастерам маникюра! (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала пост блогер.

Пользователи Сети пришли в восторг от юмористического ролика. За сути он набрал почти семь миллионов просмотров. Многие поклонницы Ивлеевой в комментариях к посту заявили, что именно так и проходят их будни.

– "Еще монетку невозможно взять, линзы в глаза вставить", "С таким маникюром нужно, чтобы муж колготки помогал надевать", – высказалась прекрасная половина подписчиков блогерши.

Не остались в стороне и звездные коллеги телеведущей. Так, например, юморист Максим Галкин написал, что ролик получился "шедевральным", особенно супруга Примадонны порадовал финал. Кроме того, он отметил, что Ивлеевой пора показывать свои работы на кинофестивале.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ивлеева попыталась поесть без губ на видео.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle