Фанаты возмутились "перекошенным от пластики" лицом Ларисы Долиной

Певица Лариса Долина появилась в качестве гостя на свадьбе у актрисы Лены Лениной. Пользователи Сети заявили, что у эстрадной исполнительницы "перекосило лицо от пластики".

На днях Лена Ленина отпраздновала свою свадьбу. Соответствующими снимками с мероприятия она активно делилась в своем официальном Instagram-аккаунте. Одна из таких публикаций, где присутствует Лариса Долина, заинтересовала пользователей Сети больше всего. На кадрах исполнительница позирует в компании молодоженов в белоснежном брючном костюме и с золотой сумочкой в руках.

При этом подписчики актрисы заявили, что Долина злоупотребляет услугами пластических хирургов. По их мнению, знаменитость стала "сама на себя не похожа". Не обошли стороной пользователи Сети и фигуру певицы, отметив "пополневшие" формы. А некоторые из поклонников написали, что и наряд для вечера был выбран неудачно.

– "Лицо перекосило из-за пластики!", "Долина старая", "Долина как с луны свалилась… В белом на свадьбу пришла. Молодуха наша", "Долина вроде поправилась, или белый цвет полнит? А как же кефирная диета? Наверное, приелась за всю жизнь", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что похудевшая Лариса Долина предстала перед публикой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle