Фанаты восхитились фигурой Лободы в откровенном наряде

Популярная исполнительница Светлана Лобода поделилась с подписчиками фото в провокационном образе. Пользователи Сети высоко оценили внешние данные знаменитости.

Светлана Лобода в настоящее время находится вместе с дочками на отдыхе в Мексике. Соответствующими фото и видео из отпуска она нередко делится с подписчиками в своем официальном Instagram-аккаунте. Однако снимок, который артистка опубликовала последним, вызвал бурю эмоций среди пользователей Сети. На кадре артистка позирует в слитном леопардовом купальнике и черной куртке-косухе. Фоном для кадра послужил домик спасателей на пляже.

– Мне всегда хочется солнца, моря, и..... продолжай.... (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала пост исполнительница.

Подписчики в комментариях к посту заявили, что Лобода является для них "лучшей" и "самой шикарной" женщиной в современном шоу-бизнесе. Кроме того, пользователи Сети отметили, что у 37-летней артистки до сих пор продолжают расти ноги, поскольку на снимках знаменитость нередко хвастается своими формами.

– "У тебя ноги до сих пор растут", "Тебе всегда хочется показаться", "Какие ноооогиииии!", – восхитились фигурой Лободы фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Светлана Лобода показала на фото "несуществующего" человека.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle