Киркоров предстал перед публикой с незнакомкой

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров поделился в своем микроблоге свежим снимком с девушкой. Пользователи Сети были заинтригованы личностью партнерши артиста.

В официальном Instagram-аккаунте Филиппа Киркорова был опубликован новый снимок, который вызвал ажиотаж среди пользователей Сети. Дело в том, что на кадре артист запечатлен в компании некой женщины, которая повернута к объективу камеры спиной, из-за чего распознать ее личность становится невозможным. Сам Король эстрады предстал перед фантами в ярком образе, состоящем из белого брючного комплекта, украшенного обилием страз и золотой вышивки, и золотых мокасинах. Дополнением наряду послужил ободок на голове в виде лавровых листьев, обрамляющих лоб знаменитости.

– Кто первым узнает главную героиню моего Романа? (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписал публикацию певец.

Пользователи Сети были заинтригованы незнакомкой. Многие поклонники в комментариях к посту начали буквально закидывать певца своими предположениями по данному поводу. Среди вариантов были названы такие знаменитые артистки, как Анастасия Стоцкая, Регина Тодоренко, Вера Брежнева, Жасмин, Екатерина Гусева, Рита Дакота и Ани Лорак. Однако Киркоров продолжил хранить молчание, так и не назвав имя своей спутницы. Кроме того, нашлись и те, кто решил пошутить, что пару поп-Королю составил его коллега Николай Басков, поэтому он и не показывает лица партнера по снимку.

– "По-любому это Коля Басков", "Филипп Бедросович, сейчас девушек тяжело отличить на лицо, а вы спрашиваете сможем ли мы угадать ее сзади", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын российского продюсера Яны Рудковской укусил Филиппа Киркорова за попу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle